Преимущества работы с агентством недвижимости.
Преимущества работы с агентством недвижимости.

Преимущества работы с агентством недвижимости.


   Если в силу определенных житейских обстоятельств у вас возникла необходимость продать ваше жилье, вам следует позаботиться о поиске надежного риелтора. С его помощью вы сможете достичь поставленной цели – оперативно и выгодно реализовать квартиру, частный дом, объект нежилого фонда или земельный участок. Агентство недвижимости по продаже квартир располагает сотрудниками, имеющими огромный опыт в сфере недвижимости. 

Почему следует обратиться к профессионалам

   Современные реалии рынка недвижимости таковы, что многие собственники, используя различную мотивацию, пытаются самостоятельно продать принадлежащее им недвижимое имущество. Как правило, такая деятельность редко бывает успешной. В итоге многие граждане, не владея информацией об объективной рыночной стоимости имущества, не способны правильно его оценить. Переоцененные собственниками квартиры продаются очень долго. Это порождает усталость от необходимости подачи объявлений в различные газеты и веб-ресурсы, безрезультатных телефонных звонков и переговоров, проведения просмотров жилища в свободное от основных дел время.
Рациональным решением, позволяющим провести процедуру продажи квартиры или дома гладко и в довольно сжатые сроки, является обращение в агентство по продаже недвижимости. 

В чем состоит помощь риелтора

 Еще на первоначальном этапе сотрудничества за клиентом будет закреплен один курирующий риелтор. Именно он сможет позаботиться о выполнении всего необходимого комплекса мер для продажи вашего жилья. Начинается его работа с посещения объекта для определения его актуальной рыночной стоимости, проверки правоустанавливающих документов, получения всех необходимых данных для составления объявлений. Кроме этого, целесообразно выполнить фотографирование жилья и прилегающей к нему территории. Это позволит лицам, заинтересованным в покупке подобного дома или квартиры, объективно оценить преимущества и недостатки вашего предложения. Риелтор также предоставит консультации, позволяющие продемонстрировать во время осмотра положительные стороны жилья, сделав незаметными его недостатки. Для собственника это означает сокращение количества просмотров объекта и повышение их результативности. Сотрудник агентства по продаже недвижимости возьмет полностью на себя составление и подачу объявлений с указанием своего рабочего телефона. Именно поэтому все звонки от возможных покупателей и организация просмотров жилья в удобное для вас время станут его заботой.

  Продажа жилья – дело сложное и хлопотное, особенно для обычных граждан. Итак, если вы нацелены на результат, обращайтесь к нам. Наша команда приложит все свои знания и опыт для того чтобы быстро и дорого продать вашу недвижимость.
Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.