6 ярких многоэтажек, которые радуют глаз (фото).
6 ярких многоэтажек, которые радуют глаз (фото).

6 ярких многоэтажек, которые радуют глаз (фото).


Необычные многоэтажки в сегменте массового жилья встречаются редко. Но есть застройщики, которые не экономят на идеях, и у них получаются яркие, запоминающиеся объекты. Мы нашли шесть московских и подмосковных жилых комплексов, которые нас приятно удивили своим внешним видом.

Жилой комплекс Акварели, город Балашиха


Красивый дом, построен по индивидуальному проекту, с оригинальными фасадами и панорамным остеклением.

Жилой комплекс ART, город Красногорск


Этот жилой комплекс в подмосковном Красногорске — один из самых ярких современных проектов региона. Фасады четырех домов – это полотна с графикой авангардиста Марио Арлати. Благодаря удачному расположению комплекса, любоваться современным искусством могут жители Москвы и области.

Микрогород «В лесу», Красногорский район


Авторы проекта старались уйти от типовой постсоветской застройки, поэтому для проекта выбрали яркие цвета и ритмичные архитектурные элементы. Облик ЖК придумала команда проектировщиков из Германии и России. Доминирующие цвета фасадов первой очереди — желтый и оранжевый, а также синий, коричневый, белый. На второй очереди — терракотовый, бежевый, голубой, белый и зеленый.

ЖК «Парад Планет», город Королёв


Еще один яркий жилой комплекс комфорт-класса. Расширяющееся кверху здание имеет каплевидную форму. Фасады украшают несимметричные объемы в форме волн, наплывов, прямоугольных конструкций – выступов жилой площади, балконов и лоджий. Верхняя часть здания выполнена в более светлых тонах, чем нижняя часть.

ЖК «LIFE-Митинская», Москва


В районе Митино — в основном типовая застройка. И этот жилой комплекс очень выделяется на фоне серых «панелек». Оригинальная расцветка фасадов — чередование контрастных вставок красного, серого и белого цветов.

ЖК «Зодиак», Москва 


Три разноэтажные башни объединены наверху в единое пространство. 12 роскошных пентхаусов с панорамными окнами названы в честь созвездий. В них разбит зимний сад, освещаемый естественным светом.
mail.ru

Специалисты компании АН «Русь», владеют информацией о всех новостройках Москвы и Московской области, что в свою очередь обеспечивает гарантии выгодной и безопасной покупки недвижимости с нами! Получить подробную консультацию об интересующем Вас объекте можно по телефону +7-495-741-97-01, или оставьте заявку на нашем сайте!

Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.