Молодым семьям помогут с покупкой квартир
Молодым семьям помогут с покупкой квартир

Молодым семьям помогут с покупкой квартир


Правительство России выделило около 3,6 миллиардов рублей субсидий молодым семьям на покупку жилья. Планируется, что деньги распределят между субъектами РФ, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление кабинета министров.

Субсидии предоставляются в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей». Она предполагает предоставление молодым семьям социальных выплат на покупку или строительство жилья: минимум 30% от его расчетной стоимости жилья - для семей без детей, и не менее 35% – для молодых семей, имеющих одного ребенка или более.

Напомним, что в 2015 году на эти цели был выделено 4 млрд рублей. Этих денег должно было хватить, чтобы улучшить жилищные условия смогли 18 910 молодых семей.

mail.ru

Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.