Обучение по программе «ИПОТЕКА. Банк ВТБ»
Обучение по программе «ИПОТЕКА. Банк ВТБ»

Обучение по программе «ИПОТЕКА. Банк ВТБ»


  Сотрудники агентства недвижимости «Русь» приняли участие в семинаре «ИПОТЕКА. Банк ВТБ», который проходил 07 августа 2019 г. в конференц-зале Учебного центра Банка ВТБ. 

  Теперь в нашем офисе вы можете получить подробную консультацию по кредитным продуктам банка «ВТБ», рассчитать платеж, подобрать ипотечную программу и подать дистанционную заявку в день обращения, в банк ВТБ и 15 банков партнеров, таких как: Сбербанк; Абсолют, Возрождение, Уралсиб, Райффазен, ДельтаКредит. В подтверждение намерений долгосрочного сотрудничества подписан партнерский договор, наше агентство с радостью готово предположить дополнительную скидку на ипотечные продукты банка «ВТБ» в размере 0.15 % от действующей ставки, в том числе по уже одобренным ранее заявкам, при покупке квартиры из базы нашего агентства*.

Читайте также
 

Агентство недвижимости «Русь»

- это команда профессионалов с обширным опытом деятельности в сегменте риэлторских и юридических услуг. Сегодня за нашими плечами сотни успешно завершенных сделок и еще больше благодарных клиентов. Их счастливые лица – главная и самая правильная оценка нашей работы. Мы гордимся этим! Специалисты компании готовы консультировать Вас и после завершения сделки, мы стремимся стать «семейным риэлтором» для каждого клиента и очень благодарны за Ваши рекомендации.

Наши принципы: честность и порядочность, добросовестность и компетентность, взаимное доверие и понимание.

Наш девиз: «Работа в команде - залог общего успеха!»

Сегодня мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг по недвижимости - жилой, загородной и коммерческой.